ВИДЕО

В Твери уложили асфальт в снег

Не поддающиеся логике работы по благоустройству прошли у домов жилого комплекса "Мичуринский".

16 декабря в районе 19 часов у магазина «Да» и только что выстроенного дома жилого комплекса «Мичуринский» была замечена тяжелая техника и масса рабочих. Над местом, где все они суетились, навис густой пар. Эта шла укладка асфальта.

Укладка асфальта у домов и на тротуарах — дело хорошее, но… Уже все устали повторять, что в снег укладывать его нельзя, это выброшенные на ветер деньги. Особо одаренные рабочие часто отмечают, что это особая технология, а сециалисты уверяют, что ничего подобного не существует.

Иначе, чего бы дороги не строить или масштабно не ремонтировать зимой, а?

Все это действо в «Мичуринском» происходило у стен торгового центра, где находилась масса посетителей, свидетелей этого безобразия. Может стоит назвать организацию, устроившую шоу или это характерно для всех?

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым