В Твери состоялось праздничное открытие шоу-рума «Немецкой сантехники»
ВИДЕО ФОТО Фото: https://geo.pro: Олег Радченков

В Твери состоялось праздничное открытие шоу-рума «Немецкой сантехники»

На полутора тысячах квадратных метрах компания «Немецкая сантехника» представляет обширный ассортимент сантехники популярных европейских и ведущих российских производителей.

С открытием новой площадки поздравили партнёры и представители власти, отметив, что важно поддерживать бизнес в непростое экономическое время. Для гостей команда шоу-рума устроила развлекательную программу и знакомство с брендами, многие из которых эксклюзивно представлены в Тверском регионе только в «Немецкой сантехнике».

Команда шоу-рума следит за трендами в сантехнической моде и одними из первых в городе представляет новинки для обустройства ванной комнаты и туалета. В том числе и премиальные марки.

На полутора тысячах квадратных метрах, действительно, можно найти сантехнику на любой вкус и кошелёк. Отдельный этаж занимают ванны, душевые кабины и душевые ограждения.

В день открытия шоу-рума не обошлось и без праздничного торта и подарков для сотрудников, многие из которых работают в компании по несколько лет.

Новый шоу-рум «Немецкой сантехники» на Московском шоссе, 35 открыт ежедневно с 10:00 до 20:00 в будние дни, в выходные – до 18:00. У магазина находится просторная бесплатная парковка.

+7 (4822) 47-97-47
nemsant.ru
Instagram

Открылся крупнейший шоу-рум сантехники в Твери и области

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.