Вся сантехника в одном месте: в Твери открылся крупный специализированный магазин
Текст: OlgaSofiyskaya
ВИДЕО ФОТО

Вся сантехника в одном месте: в Твери открылся крупный специализированный магазин

Компания «Немецкая сантехника», которая находится на рынке уже 16 лет, открыла самый большой шоу-рум сантехники в Твери и области.

Новый шоу-рум «Немецкой сантехники» уже работает на Московском шоссе, 35. Здесь действительно просторно и можно в комфорте и детально ознакомиться с коллекциями сантехники. На двух этажах представлены мебель для ванных комнат, унитазы, смесители, полотенцесушители, кухонные мойки, а отдельный этаж занимают ванны, душевые кабины и душевые ограждения.

В салоне найдётся сантехника самых популярных европейских производителей, а так же ведущих российских марок. Команда отмечает, что по числу брендов и широкому ассортименту в Тверском регионе нет специализированных торговых площадей равных «Немецкой сантехнике». Здесь представлено более 5000 наименований товаров. На все товары действует гарантия от шести месяцев до семи лет.

– Мы работаем профессионально и безупречно справляемся даже с самыми сложными задачами. Поможем подобрать то, что нужно, закажем товар и проконтролируем его поставку в оговоренные сроки, ограждая вас от всевозможных рисков, – замечают консультанты магазина.

Важно, что цены приятно удивляют покупателей. На это во многом влияет то, что товары поставляется в магазин без посредников напрямую от поставщиков.

Новый шоу-рум «Немецкой сантехники» находится на Московском шоссе, 35 и открыт ежедневно с 10:00 до 20:00 в будние дни, в выходные – до 18:00. У магазина расположена просторная и бесплатная парковка.

+7 (4822) 47-97-47
nemsant.ru
Instagram

«Немецкая сантехника» представляет новый двухэтажный магазин

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.