В Твери назначен новый директор МУП "Тверьритуалсервис"
Фото: tver-rs.ru

В Твери назначен новый директор МУП "Тверьритуалсервис"

Муниципальное предприятие возглавил бизнесмен, ранее занятый в сфере переработки молока и производстве молочной продукции.

В Твери сменился руководитель очередного МУПа. Новым директором на днях обзавелся “Тверьритуалсервис”. Вместо Дмитрия Ревнивых предприятие возглавил Александр Брусенцов. Александр Русланович прежде занимался предпринимательской деятельностью, которая была связана с пищевой промышленностью.

Согласно данным из открытых источников, он являлся генеральным директором АО “Тверьмолоко” и руководителем АО “Старицкий сыр”. Последнее предприятие к настоящему времени уже ликвидировано.

Чуть ранее, как сообщал TVTVER.ru, сменился директор в МУП “ПАТП-1”. Главную транспортную организацию Твери возглавил Сергей Булычев, прибывший из Подмосковья.

Ряд кадровых перестановок произошел и в составе администрации города. Свой пост покинула глава Пролетарского района, назначен новый замглавы Твери по вопросам городского содержания и транспортного обеспечения, а также новые начальники департамента архитектуры и градостроительства и управления образования.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.