В Твери можно протестировать новый кроссовер JAECOO J7
ВИДЕО

В Твери можно протестировать новый кроссовер JAECOO J7

Несмотря на то, что автомобиль произведён в Китае, он идеально подходит для отечественных дорог.

erid Kra23UyXR

В сентябре 2023 года состоялась российская премьера бренда JAECOO и старт продаж его первой модели — интеллектуального кроссовера JAECOO J7. Несмотря на то, что автомобиль произведён в Китае, он идеально подходит для отечественных дорог.

Благодаря современным подвескам, машина мягко проезжает искусственные неровности. Для безопасности не только водителя и пассажиров, но и других участников дорожного движения, в JAECOO J7 имеются датчики слепых зон.

Ну и нельзя оставить без внимания дизайн и комфорт. Одна из примечательных деталей – выдвигающиеся ручки. А чтобы в салоне было удобно ездить, предусмотрена хорошая шумоизоляция. Подробнее – в видеообзоре.

Протестировать автомобиль можно в одном из таких шоу-румов. В Твери эту возможность даёт группа компаний Авто Премиум. Всю информацию о марке JAECOO и новом высокотехнологичном кроссовере JAECOO J7 можно узнать на веб-сайте компании и в официальных социальных сетях: Telegram-канал JAECOO и VK.

По всем интересующим Вас вопросам и для предзаписи на тест-драйв Вы можете обратиться к официальному дилеру JAECOO в Твери, компании Авто

Премиум +74822 79 79 53 и по адресу ТПЗ Боровлево-1 стр. 5

https://jaecoo-autopremium.ru/ 

Реклама: ООО «Автолидер»

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым