
В ближайшие дни в Твери первые 35 добровольцев привьют от коронавируса
Первыми будут вакцинированы медики из "красной" зоны.
Игорь Руденя в прямом эфире телеканала «Россия 24» прокомментировал текущую ситуацию с COVID-19 в Верхневолжье. Отметив небольшой рост количества заболевших, он подчеркнул, что регион готов к любому сценарию.
«— Опыт работы по первой волне дал нам неоценимые знания и материальные возможности. У нас сегодня находятся в постоянной готовности 705 коек, а с завтрашнего дня вводим еще 200 коек. Мы получили партию противоковидной вакцины. На днях будут прививаться первые жители: медики, которые работают в красной зоне и которые сами выразили желание вакцинироваться. Это 35 человек»,
— подчеркнул глава Тверского региона.
Также среди первых добровольцев, которым сделают прививку, будет один журналист – впоследствии он будет информировать общественность о своем самочувствии на различных поствакцинационных этапах.
Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс
ОБСУЖДЕНИЕ