В Интернете проводится референдум о строительстве частного метро в Твери

В Интернете проводится референдум о строительстве частного метро в Твери

Если инициатива наберет более пяти тысяч подписей, уверяют организаторы, будет подана заявка на проведение городского референдума.

Посетителям веб-страницы в Интернете предлагается зарегистрироваться, указав имя, фамилию и телефон, согласившись с политикой конфиденциальности и работой по обработке персональных данных. При этом нигде не указано, кто проводит опрос, нет контактной информации, равно как не указано и реальных источников реализации идеи.

Нажав кнопку “Отправить”, как описывается, гражданин соглашается с тем, что надземное метро в Твери будет строиться во всех районах города и пригородах; проект будет реализован за счет частных инвестиции без участия госбюджета, находиться в частной собственности и управляться частной компанией, кроме того, в нем будет введен бесплатный проезд и сданы в аренду торговые помещения на станциях.

На самом деле трудно поверить в то, что это может быть каким-либо образом реализовано в Твери, ведь на сегодняшний день в Твери даже трамваи не могут ходить по кривым и провалившимся рельсам, но идея интересная.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.

Натали Умница

Четыре или пять основных веток построить, цены метро не будет. Я за

Людмила Соловьева

Ой. как интересно! Напиши подробнее о проекте.

Мурад Нурмурадов

наземное метро вполне возможно разрешить городу твери необходимо развиваться и приближаться к мегаполису и бизнес городу москва в дальнейшем запустить электричку в аэропорт домодедово через аэропорт внуково