Латвия закупает тверские трамваи «City Star» на четыре миллиона евро
Текст: Григорий Капустин

Трамвайное движение в Твери временно приостановлено

Невеселую для горожан новость сообщили в администрации Твери.

14 ноября на трамвайных путях на проспекте Чайковского (в районе улицы Ерофеева) специалистами МУП «ПАТП-1» была обнаружена техническая неисправность. Именно в связи с этим, как утверждают в администрации Твери, было решено временно приостановить трамвайное движение по маршруту №5 на несколько дней.

Сообщается, что специалисты МУП «ПАТП-1» оперативно выехали на место, дабы прямо на месте наметить план мероприятий по ремонту участка пути, уточнить сроки и объем необходимого финансирования на эти цели.

К слову, так уж совпало, что со дня на день в МУП «ПАТП-1» ждут результаты обследования трамвайных путей, которое по заказу предприятия два раза в год выполняется специализированной организацией. Эти данные также планиурют учесть при ремонте.

Заканчивается релиз фразой, которая если и способна вселить в горожан разве что чувство тревоги за будущее тверского трамвая:

«– Планируется, что их рассмотрят на комиссии по безопасности дорожного движения при администрации города в контексте обсуждения дальнейших перспектив развития трамвайного движения в Твери»,

– резюмировали в администрации.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.

Александр Попов

Имея свой вагонозавод и отказаться от трамваев, это кощунство.....