ТОП - 5 событий Твери на 23, 24 и 25 июля
Текст: OlgaSofiyskaya
ВИДЕО ФОТО Фото: https://vk.com/therails

ТОП - 5 событий Твери на 23, 24 и 25 июля

TVTver.ru предлагает подборку пяти наиболее интересных событий на ближайшие выходные.

1. Триллер «Время»

Где и когда: в кинотеатрах города с 22 июля
Что будет: история от режиссёра «Сплита» и «Стекло» М. Найта Шьямалана. По сюжету семья отправляется в отпуск на тропический остров. Но пробыв здесь всего пару часов, они обнаруживают, что повзрослели на несколько лет. А значит их жизнь должна закончиться всего через сутки. Фильм снят на традиционную 35-миллиметровую кинопленку вместо цифровой (16+)

ВРЕМЯ | Трейлер | В кино с 22 июля

2. Цирк-шапито «Альянс»

Где и когда: на площадке рядом с торговым центром «Вавилон», 24 и 25 июля в 17:00
Что будет: представления, где зритель может восхититься сверхспособностям человека и взаимоотношениям людей и животных. В программе: воздушные гимнасты и акробаты, канатоходцы, иллюзионисты, клоун, варьете, дрессированные животные и многое другое. (0+)

– Цирк «Альянс» – более бюджетный вариант, но, по мнению тысяч людей нашей страны, они не сильно ощущают разницу: всё, что хотелось бы получить, ту гамму эмоций и чувств – они получают в цирке-шапито,

– отмечают в цирковом коллективе.

3. Выставка «Владимир Серов, которого мы не знаем»

Где и когда: Мемориально-художественный музей Владимира Серова, 21 июля – 13 сентября
Что будет: зрителям впервые представлены редчайшие работы из фондов Тверской картинной галереи и личного собрания семьи Серовых. Здесь можно увидеть портреты и пейзажи, написанные в Эммауссе в 1937-1939 годах, а также портреты родных художника из семьи дочери и племянника Владимира Серова. (12+)

4. «Тверь. Дети. Фест»

Где и когда: Городской сад, 25 июля в 12:00 на зеленой зоне возле фонтана
Что будет: фестиваль для всей семьи. Детей и взрослых ждут командные игры, спортивные занятия, творческие и образовательные мастер-классы по рисованию, программированию и спортивному мячу. Также ожидаются шахматы, аквагрим, конкурсы и подарки. (0+)

5. «РельсыФест»

Где и когда: на объединенной территории двора ЦСК «Рельсы» и ТвГУ (Трехсвятской, 18а), 24 июля с 12:00 до 20:00
Что будет: фестиваль локальной идентичности. В программе топовые лекции от спикеров со всей России, мастер-классы для детей и взрослых, маркет, фуд-корт и интерактивные зоны. Вход свободный. (6+)

– «РельсыФест 2021» будет посвящен теме локальной идентичности: мы хотим понять, чем наш город отличается от сотен других, ответить на вопрос «что значит быть тверичанином» и влюбиться в Тверь с новой силой!,

– анонсируют событие организаторы.

ТОП - 5 событий Твери на 23, 24 и 25 июля

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.