ТОП - 5 событий Твери на 1 – 3 апреля
ФОТО Фото: https://vk.com/severina_tver

ТОП - 5 событий Твери на 1 – 3 апреля

TVTver.ru предлагает подборку пяти наиболее интересных событий на ближайшие выходные.

1. Боевик «Осада»

Где и когда: в кинотеатрах города с 1 апреля
Что будет: премьера с Брюсом Уиллисом. По сюжету бывший офицер полиции Нью-Йорка, а теперь шериф небольшого городка вынужден бороться с бандой воров, взявших в заложники богатого врача. (18+)

2. Концерт Виктора Зинчука

Где и когда: ТЮЗ, 3 апреля в 17:00
Что будет: виртуозный гитарист выступит с презентацией нового альбома «Секрет релакса». Во втором отделении прозвучат известные и уже полюбившиеся зрителям произведе-ния, которые Виктор Зинчук исполнит на электрогитаре (6+)

Уже более 40 лет маэстро не перестает удивлять и влюблять в себя зрителей. Его обработки классической музыки на электрогитаре стали эталоном. Они исполняются молодыми российскими и западными гитаристами и собирают миллионы просмотров.

3. Программа «Музыкальный вагон»

Где и когда: Тверская филармония, 3 апреля в 12:00
Что будет: солисты и коллективы филармонии вместе с участницей проекта «Голос» Полиной Дмитриенко выступят с театрализованной программой «Музыкальный вагон». Со сцены прозвучат известные песни Владимира Шаинского. (0+)

4. Лекция «Антиутопия в литературе и жизни»

Где и когда: офис JetRockets, 3 апреля в 16:00
Что будет: лекторий «Живое слово» приглашает на лекцию доктора филологических наук Юрия Доманского. Профессор кафедры теоретической и исторической поэтики Института филологии и истории РГГУ расскажет о жанре, начало которого было положено романом «Мы» Евгения Замятина. (16+)

– На лекции поговорим, каким писатели и поэты видят существование личности в условиях тоталитарной системы, как строятся взаимоотношения человека и власти, а главное – попробуем понять, что такое счастье и достижимо ли оно в концепции антиутопии. Наконец, задумаемся, как соотносится со всем этим реальность – историческая и актуальная,

– приглашает на встречу Юрий Доманский.

5. Концерт «Primavera Flamenca»

Где и когда: ДК «Металлист», 3 апреля в 17:00
Что будет: выступление студии фламенко «Severina». На сцене представят традиционные стили фламенко: тангос, гарротин, солеа, гуахира, булериас, халеос, а также современные постановки в стиле фламенко фьюжн. Прозвучит музыка кастаньет в сочетании с популярными мелодиями. Вторая часть концерта пройдет в сопровождении живой музыки. (6+)

ТОП - 5 событий Твери на 1 – 3 апреля

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым