Текст: Андрей Крылов
ФОТО

Стало известно, зачем ведущий «Матча звезд АСБ» приехал в Тверь

Известный шоумен проведет игры Студенческой Лиги РЖД.

17 – 19 февраля в Твери пройдет финальный раунд группового этапа Студенческой Лиги РЖД – элитного дивизиона Ассоциации студенческого баскетбола (АСБ). На домашней площадке «Тверь-Политех» сразится с «Кузбассом» (Кемеровская область), «ИрГУПС» (Иркутск) и «ЛГУ-Зенит» (Санкт-Петербург) за путевку в плей-офф международного турнира. Это будут главные матчи зимы: участников и зрителей ждет грандиозное спортивное шоу.

Стало известно, зачем ведущий «Матча звезд АСБ» приехал в Тверь

Все матчи на «Арене БК «Тверь» (улица Маршала Конева-12) пройдут под конферанс известного шоумена Владимира Новосельцева – ведущего Матча Звезд АСБ. Игры откроет световое шоу. В перерывах будут выступать призеры первенства мира, чемпионки России и Европы по чир спорту из группы поддержки «Звезды». 18 февраля перед игрой тверской команды состоится акапельное исполнение гимна России. Вместе со «Звездами» игровые паузы украсят номера воспитанников школы танцев Аллы Духовой «Тодес».

Главным украшением спортивного праздника станет баскетбол. В матчах, в которых соперники не имеют права на ошибку, каждая команда готова показать свою лучшую игру. Хозяевам для того, чтобы продолжить дебютный сезон в ТОП-16 лучших клубов Студенческой Лиги РЖД, в домашнем раунде необходимо, как минимум, выиграть два поединка. И в родных стенах тверские баскетболисты очень рассчитывают на поддержку болельщиков – своего «шестого игрока» на площадке.

Поэтому принято решение вход на все игры сделать свободным. Необходима только предварительная регистрация. Подробная информация на официальном сайте БК «Тверь» и аккаунтах клуба в соцсетях.

Стало известно, зачем ведущий «Матча звезд АСБ» приехал в Тверь

 

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым