В Тверь возвращаются матчи Студенческой Лиги РЖД
Текст: Андрей Крылов
ФОТО

В Тверь возвращаются матчи Студенческой Лиги РЖД

Баскетболисты из четырех городов сразятся за путевку в плей-офф.

17 – 19 февраля на «Арене БК «Тверь» (улица Маршала Конева-12) состоится третий раунд игр в группе Challenge В. Вместе с местной командой «Тверь- Политех» на площадку выйдут «Кузбасс» (Кемерово), «ЛГУ-Зенит» (Санкт-Петербург) и «ИрГУПС» (Иркутск). На кону – путевка в финальный этап международных соревнований. Соперники за три дня сыграют друг с другом по круговой системе.

Для команды Твери – дебютанта Студенческой Лиги РЖД – турнирная ситуация такова, что в родных стенах нужно стремиться побеждать в каждом матче. По словам главного тренера Руслана Старкова, особенно важно обыграть прямых конкурентов за путевку в плей-офф – «Кузбасс» и «ИрГУПС». Для этого тверским баскетболистам необходимо выложиться на площадке на все сто процентов и полностью выполнить тренерскую установку.

В любом случае поклонников баскетбола ждет яркий праздник с непредсказуемыми и динамичными играми, зажигательными выступления группы поддержки, различными конкурсами и подарками.

Вход на матчи свободный! Необходима только предварительная регистрация.

Подробная информация на официальном сайте БК «Тверь» и аккаунтах клуба.

В Тверь возвращаются матчи Студенческой Лиги РЖД

Студенческая Лига РЖД – элитный дивизион Ассоциации студенческого баскетбола, который объединяет 32 сильнейшие мужские команды вузов и студенческих сборных регионов. С нынешнего сезона Верхневолжье в этом турнире представляет БК «Тверь», который выступает под двойным названием «Тверь-Политех».

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым