Районная администрация в Тверской области из-за коронавируса закрыта на карантин

Районная администрация в Тверской области из-за коронавируса закрыта на карантин

Поводом для введения периода закрытых дверей послужила осложнившася ситуация по коронавирусу внутри административного корпуса.

С 19 октября двери администрации Зубцовского района закрыты для граждан. Как стало известно TVTVER.ru, пока на неделю. Особый режим в администрации района мотивировали заботой о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения. И это не пустые слова.

Корреспондент TVTVER.ru связался с администрацией Зубцовского района, там особый режим и приостановку доступа граждан в здание подтвердили и уточнили, что неделей период закрытых дверей может не ограничиться. Дело в том, что сразу у нескольких человек, сотрудников администрации, появились признаки респиратоной вирусной инфекции.

“В настоящее время заболевшие сдали тесты и мы ждем результатов. От них будет зависеть, какое решение принимать, открывать администрацию или продлить карантин”, – заявила в беседе с TVTVER.ru заместитель главы администрации Зубцовского района.

Гражданам в этот период при необходимости рекомендовано обращаться к чиновникам либо по традиционной почте, либо по электронной.

Напомним, по состоянию на 19 октября прирост заболевших коронавирусной инфекцией в Тверской области составил 110 человек, 17 человек выздоровели. В Зубцовском районе за весь период официально зарегистрировано 75 больных и за последние сутки в статистике новых не появилось.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.