В Твери подросток украл деньги с банковской карты своей знакомой

Работница салона связи в Тверской области обокрала кассу и присвоила четыре дорогих смартфона

Злоумышленница отделалась условным сроком.

Во Ржеве работница офиса обслуживания и продаж ПАО «Вымпел-Коммуникации», а проще говоря Билайн, в течение 4,5 месяцев планомерно обкрадывала работодателя. Как сообщили в Ржевском городском суде, злоумышленница, используя свое служебное положение, совершила хищение денежных средств из операционной кассы на общую сумму почти 142 тысячи рублей. Кроме того, она присвоила несколько дорогих смартфонов Samsung SM-GM-A01 Galaxy A01, мобильный телефон Nokia 5.1 DS TA-1075 Copper, мобильный телефон Xiaomi Mi A2 Blue, мобильный телефон Samsung SM-G965F Galaxy S9+.

В ходе судебного заседания подсудимая вину признала свою вину, пояснив, что в марте она обнаружила недостачу и, чтобы покрыть ее, брала деньги из кассы, а также продала несколько смартфонов без кассового чека. К слову, один смартфон злоумышленница забрала себе.

В соответствии с санкцией ч. 3 ст. 160 УК РФ женщине грозило до шести лет колонии, но служители Фемиды не стали применять к ней жесткое наказание, ограничившись наказанием в виде лишения свободы на срок два года условно.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.