Ночью на "Нашествии" в Тверской области покажут панк-оперу "Кащей Бессмертный"
Фото:

Ночью на "Нашествии" в Тверской области покажут панк-оперу "Кащей Бессмертный"

Организаторы утверждают, что видеоэффекты сделают мистику реальностью.

В основе панк-оперы лежит легендарный альбом группы “Сектор Газа”. Именно его и “оживят” на сцене крупнейшего рок-фестиваля в ночь с 23 на 24 июля.

В постановке участвуют музыканты самого “Сектора Газа”, дочь Юрия Хоя – Ирина Клинских, а также группы: “Черный Вторник”, “Голос Омерики”, “Сектор Газовой Атаки”, “Бродячий цирк” и многие другие исполнители.

Будущие зрители уже в предвкушении зрелища. Некоторые делятся впечатлениями, говорят сказка уже была поставлена, но видели ее немногие. Тогда роли распределялись так:

Рассказчик – Илья Нарежный(Красная плесень)
Царь – Алексей Ушаков
Интродукция – Максим Коробов(Чёрный Вторник)
Первая ария Ивана – Родион Лубенский(Голос Омерики)
Ария Ивана и Лягушки – Максим Коробов и Татьяна Фатеева
Вторая ария Ивана – Сергей Ким(Сектор газовой атаки)
Ария Бабы Яги – Ирина Пухонина(Бухарина)
Ария Графа Дракулы – Артур Беркут(Автограф, Ария)
Ария Василисы – Юлия Коган
Третья Ария Ивана – Валерий Скородед(Монгол шуудан)
Ария Кащея – Кирилл Немоляев(Бони нем)
Четвертая ария Ивана – Александр Кузьмичев(Бродячий цирк)

Все ли артисты сохранили свои роли, не сообщается, но уже ясно, что тем, кто отправится на “Нашествие – 2020” силы для этого ночного шоу потребуются немалые – представление длится 3 часа.

Ранее TVTVER.ru сообщал о группах, которые уже заявлены для участия в фестивале, а также о том, что организаторы приглашают гостей в глэмпинг.

Билеты на главное приключение лета начали продавать еще в ноябре 2019 года. Сделать это можно только на официальном сайте «Нашествия» и чем ближе к самому грандиозному событию, тем они будут дороже.

21 музыкальный фестиваль «Нашествие» будет проведен в виде карнавала. Всех гостей организаторы призывают создать уникальные незабываемые образы.

Жилая зона в этом году претерпит изменения, она будет представлять из себя три лагеря: «Свердловск», «Москва» и «Ленинград VIP», которая займет всю территорию прошлого лагеря «Ленинград», будет поделена на освещенные улицы, где можно будет зарядить мобильные телефоны.

У поля фестиваля появится четыре зоны парковки: «Микроавтобус», «Автодом», «Автомобиль» и «Мотоцикл». От типа транспортного средства будет зависеть количество парковочных браслетов, по которым можно будет войти и выйти с территории фестиваля. Кстати и изначально попасть на стоянку можно будет только согласно классу купленного билета.

Сам 21 музыкальный фестиваль «Нашествие» состоится на территории Большого Завидово в Конаковском районе Тверской области  в период с 24 по 26 июля.

Возрастная категория 0+

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.