«Нашествие» – день второй: авиашоу, гроза и море музыки
ФОТО

Билеты на фестиваль "Нашествие 2020" по эксклюзивной цене можно купить прямо сейчас

Главное приключение лета меняется. Становится ярче, удобнее и доступнее.

21 музыкальный фестиваль “Нашествие” точно так же, как и человек, вступивший в совершеннолетие меняется. Главное новшество, которое наверняка сделает это грандиозное музыкальное событие еще более ярким – это проведение его в виде карнавала. Всех гостей организаторы призывают создать уникальные незабываемые образы.

Билеты на фестиваль "Нашествие 2020" по эксклюзивной цене можно купить прямо сейчас

Изменится и жилая зона, в следующем году она будет поделена на три лагеря: “Свердловск”, “Москва” и “Ленинград VIP”, которая займет всю территорию прошлого лагеря “Ленинград”, будет поделена на освещенные улицы, где можно будет зарядить мобильные телефоны.

Билеты на фестиваль "Нашествие 2020" по эксклюзивной цене можно купить прямо сейчас

У поля фестиваля появится четыре зоны парковки: “Микроавтобус”, “Автодом”, “Автомобиль” и “Мотоцикл”. От типа транспортного средства будет зависеть количество парковочных браслетов, по которым можно будет войти и выйти с территории фестиваля. Кстати и изначально попасть на стоянку можно будет только согласно классу купленного билета.

Сами билеты можно купить уже сейчас, но только на официальном сайте “Нашествия”. И если сделать это до 1 декабря 2019 года, то он обойдется значительно дешевле. Здесь же на сайте и только онлайн можно забронировать места в палаточной гостинице, ближайшем отеле и билеты категории SUPER VIP.

Напомним, 21 музыкальный фестиваль “Нашествие” состоится в следующем году на территории Большого Завидово в Конаковском районе Тверской области  в период с 24 по 26 июля.

 

 

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.