В Тверской области отпраздновали День ГИБДД
ВИДЕО ФОТО

Начальник ГИБДД Тверской области Денис Черных уходит в отставку

Через две недели полковник полиции перестанет служить в МВД.

Как стало известно TVTVER.ru, полковник МВД, начальник регионального Управления Госавтоинспекции Денис Черных покидает свой пост. До 18 марта он находится в отпуске, а после этой даты его ждет новая жизнь вне полицейской системы.

“Решение это собственное, что бы ни говорили. Это не увольнение с должности, а именно уход. Уже есть представление, чем займусь дальше, но пока об этом рано”, – пояснил в разговоре с корреспондентом TVTVER.ru Денис Черных.

Службе в системе МВД отдано более 20 лет. Прошел путь от простого инспектора до руководителя регионального управления. По выслуге лет Черных мог распрощаться с органами еще четыре года назад, но предпочитал быть “у руля” в непростое время дорожных перемен.

“Сейчас наконец-то появилось время, которое могу посвятить полностью семье и набраться сил для будущей работы, на которой они очень понадобятся”, – сказал Черных.

Начальник ГИБДД Тверской области Денис Черных уходит в отставку

Что касается приемника, то пока исполняет обязанности заместитель, полковник Андрей Григорьев, но то, что именно он станет главным тверским госавтоинспектором – не факт, решение об этом принимается в главке.

Примечательно, что еще будучи начинающим инспектором ГИБДД, в 2002 году Денис Черных снялся в последнем клипе Михаила Круга на Гимн ГИБДД к 65-летию образования ГИБДД России.

Видео с канала Youtube (Дмитрий Воробьев):

Михаил Круг - Гимн ГИБДД

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.