На полигоне ТвГТУ прошел розыгрыш Кубка Верхневолжья по автокроссу
ФОТО Фото: пресс-служба ТвГТУ

Участие в соревнованиях приняли 19 спортсменов.

В субботу, 11 января, на учебном полигоне ТвГТУ состоялся автомобильный кросс Кубок Верхневолжья на приз ректора вуза. Как сообщили в пресс-службе ТвГТУ, с текущего года соревнования получили статус областных. В этот раз в них приняли участие девятнадцать спортсменов из Твери и Калининского района. Они разыграли медали в трех дивизионах: «Д2-Юниор», «Д2-Классика» и «Супер-1600».

В классе «Д2-Юниор» первые три места заняли спортсмены СТК «Вираж»: Михаил Майков, Матвей Новиков и Артем Павлов.

В «Д2-Классика» победил пилот СК ТвГТУ «Rasing» Сурен Саркисян. Вторым стал Евгений Богданов, третьим – Александр Акимов.

В классе «Супер 1600» первенствовал представитель СК ТвГТУ «Rasing» Сергей Лысов. Второе место занял Виталий Егоров, а третье – Александр Аксентьев.

На полигоне ТвГТУ прошел розыгрыш Кубка Верхневолжья по автокроссу На полигоне ТвГТУ прошел розыгрыш Кубка Верхневолжья по автокроссу