На Калининской АЭС побывали лицеисты
ФОТО

На Калининской АЭС побывали лицеисты

Экскурсия прошла в доступной и увлекательной форме.

Ученики физико-математического лицея имени Владимира Кадышевского из подмосковной Дубны побывали в Центре общественной информации и учебно-тренировочном подразделении Калининской АЭС.

На Калининской АЭС побывали лицеисты

На экскурсии ребята узнали: об истории атомной станции и её ключевых этапах развития; о процессе производства электроэнергии; как готовят настоящих профессионалов для АЭС; о востребованных профессиях в атомной энергетике и узнали, как реализовать свой потенциал в этой сфере.

На Калининской АЭС побывали лицеисты

Экскурсия прошла в доступной и увлекательной форме, позволив молодежи не только расширить свои знания, но и вдохновиться возможностями, которые открывает атомная энергетика. Возможно, именно среди этих школьников уже растут будущие инженеры и учёные-атомщики.

На Калининской АЭС побывали лицеисты

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым