Выездные бригады активно вакцинируют население в районах Тверской области

На 6 марта вакцину от коронавируса получил 54291 житель Тверской области

В федеральный регистр внесена информация о 50089 вакцинированных гражданах.

В Тверской области прививку от коронавируса сделали 54291 человек – это 81,3% от общего количества вакцины, поступившей в Тверскую область. За 5 марта вакцину получили 671 человек.

Губернатор Игорь Руденя поставил задачи по повышению доступности вакцинации для населения Тверской области. Записаться на вакцинацию может каждый житель региона по номеру 122, через личный кабинет на портале госуслуг, а также на портале www.medregtver.ru либо по телефонам прививочных пунктов, который публиковал портал TVTVER.RU 

Также наш портал рассказывал, почему тверские медики посоветовали прививаться тем, кто планирует беременность. Ранее стало известно, какие побочные эффекты после прививки могут появиться и как с ними бороться. Кроме того, TVTVER.ru рассказал, сколько максимально может составлять разрыв между введением первой и второй дозы двухкомпонентной вакцины. Вместе с этим с тало известно о количестве разновидностей коронавируса.

Представитель ВОЗ в России заявила, что откзавшимся от вакцинации гражданам лучше сидеть дома и никуда не уходить, а в плане иммунизации отказникам ей нечего посоветовать.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.