Маленькой жительнице Твери требуется помощь для реабилитации
ВИДЕО ФОТО Фото: Мария Воробьева

Маленькой жительнице Твери требуется помощь для реабилитации

Не все дети, к сожалению, рождаются здоровыми, но большого уважения заслуживают те, которые стремятся восстановить здоровье и те родители, которые не опустили руки.

В редакцию TVTVER.ru пришло письмо от мамы маленькой девочки, нашей с вами землячки. Вместе на фото они выглядят вполне счастливыми, но мало кто знает сколько сил и средств потрачено на то, чтобы радость все-таки пришла в их дом. Дело в том, что Сашенька родилась с ДЦП, но силами медиков и благодаря неиссякаемой заботе и вере родителей, недуг стал менее заметен, а сама девочка обрела силы и уже может ходить и вставать самостоятельно. Беда в том, что реабилитационный процесс в нашей стране имеет свою цену и она велика.

Мама Мария не отчаивается и просит помочь ребенку крепче встать на ноги.

“Здравствуйте,меня зовут Мария, проживаем в городе Тверь. У моей дочери диагноз ДЦП. В феврале 2022 года была проведена сложная операция СДР после чего нужна длительная реабилитация. Так же в ближайшее время будет проведена еще одна операция, после чего так же нужна реабилитация на длительный срок. Счет на реабилитацию нам предоставила одна клиника в городе Пенза «Адели», мы уже там реабилитировались в прошлом году, но в этот раз счет непосильный и без помощи нам не обойтись!”, – пишет мама девочки.

О победах своего ребенка мама ведет отчет на странице в соцсети. Там же имеется вся контактная информация. Собрать необходимо 600 тысяч рублей.

Маленькой жительнице Твери требуется помощь для реабилитации

Процесс восстановления идет непросто, но ребенок стойко выдерживает все необходимые процедуры процесса реабилитации (видео):

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым