Компания «Ритм 2000» закрывает магазины «4 сезона» и «Разница» в Твери
Текст: Юлия Калинина

Компания «Ритм-2000» сделала официальное заявление о закрытии магазинов

После появления информации о закрытии десятков магазинов «4 сезона», «Разница» и «Тверской купец» в Верхневолжье компания «Ритм-2000» опубликовала на своем сайте официальное заявление.

Крупнейший владелец сети магазинов «рядом с домом» в Твери – компания «Ритм-2000» сообщила о дальнейших планах. На сайте сказано, что организация, вопреки слухам, не уходит с рынка.

Руководством принято решение о сдаче в аренду площадей магазинов малого и среднего формата другим игрокам рынка. Гипермаркеты «Тележка» пройдут полное перебрендирование, что поможет компании выйти на принципиально новый уровень восприятия. Обновление коснется всех сторон работы. Начиная от названия, ассортимента, торгового оборудования и заканчивая новыми подходами к ведению бизнеса»,

– указано в сообщении.

При этом в планах у «тверского купца» открытие специализированных торговых площадок, с современным дизайном залов, интересным для покупателей ассортиментом, новой оригинальной упаковкой, предлагаемых товаров, выпущенных под собственной торговой маркой.

Однако, по другой имеющейся у TVTVER.RU информации, компания находится на грани банкротства, о котором объявят в ближайшее время.

Напомним, ранее корреспондент нашего портала побывал в магазинах компании «РИТМ-2000». Многие торговые точки по городу уже закрыты, другие дорабатывают последние дни.

В магазине «4 сезона» на Волоколамском проспекте сообщили, что с 24 мая будет организована тотальная распродажа. Скорее всего, подобное ждет и все остальные торговые точки, которые еще не закрылись.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.