Jaecoo J7: идеальный кроссовер для русской зимы
ФОТО

Jaecoo J7: идеальный кроссовер для русской зимы

Тверичане могут записаться на тест-драйв и лично убедиться в его внедорожных качествах.

erid 2SDnjeb5ukL

Зима в Твери в этом году выдалась снежная и ненастная. Снегопады то и дело засыпают дороги, и проехать по ним непросто. Потому для поездок в таких условиях нужен особенный автомобиль. И сегодня на авторынке есть новый игрок – Jaecoo. Это не безымянный китаец, а суббренд хорошо известной и заслужившей популярность у российских автовладельцев марки Cherry.

Пока что Jaecoo представлен на рынке одной моделью – кроссовером J7. Автомобиль выполнен в классическом внедорожном стиле, выглядит брутально и, в то же время, по-современному элегантно. Интерьер выполнен в современном минимализме. Но главные преимущества автомобиля всё же в его трансмиссии, которая станет отличным помощником в условиях русской зимы.

Jaecoo J7 оснащается интеллектуальной системой полного привода, которая способная обеспечивать максимальную эффективность движения в любых условиях. Система моментально реагирует на изменение дорожного покрытия и адаптируется соответствующим образом всего за десятую долю секунды. А пробраться по снежной каше поможет мощный двигатель. Силовой агрегат, которым оснащается J7 – это бензиновый турбомотор объёмом 1,6 литра и мощностью в 186 лошадиных сил. Благодаря современной подвеске, машина мягко проезжает искусственные неровности. Высокий дорожный просвет позволяет преодолевать самые разные преграды.

Jaecoo J7: идеальный кроссовер для русской зимы

Чтобы лично убедиться в проходимости Jaecoo J7, можно записаться на тест-драйв. Протестировать автомобиль в Твери можно у официального дилера – группа компаний Авто Премиум.

Перед Новым годом покупателей Jaecoo ждут подарки. Приобрести кроссовер Jaecoo J7 сегодня можно c дополнительной выгодой 50 000₽, рассрочкой 0% до 78 месяцев и КАСКО в подарок. Jaecoo J7 станет прекрасным подарком к новому году. Автомобили есть в наличии и по предзаказу.

По всем интересующим Вас вопросам и для предзаписи на тест-драйв Вы можете обратиться к официальному дилеру Jaecoo в Твери, компании Авто Премиум +7 (4822) 79 79 53 и по адресу ТПЗ Боровлево-1 стр. 5.
https://jaecoo-autopremium.ru/

Реклама: ООО «Автолидер».

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым