Туристические возможности Верхневолжья представят бизнесменам из Греции

Иван Ургант пошутил на тему православного реалити-шоу, съемки которого запланированы в Тверской области

Местом съемок программы, анонсируемой на днях телеканалом "Спас", станет Нило-Столобенская пустынь, расположенная на озере Селигер.

Популярный российский телеведущий Иван Ургант вновь пошутил на тему, связанную с Тверской областью. На этот раз предметом его насмешек стало реалити-шоу, съемки которого запланированы на территории Верхневолжья.

Созданием проекта занимается телеканал “Спас”, а площадкой для шоу станет Нило-Столобенская пустынь, расположенная на озере Селигер. Съемочный процесс стартует в ноябре, идет кастинг участников.

– Меняется канал “Спас” с приходом Бориса Корчевникова. Совершенно правильно, что берется уже известный формат, реалити-шоу, и используется. Не надо отказываться от того, что было сделано до этого момента. Какие еще шоу собираются запустить на канале “Спас”: “Давай покаемся”, игра “Грешницы и грешники”, шоу “Голос свыше”, travel-шоу “Вокруг того света”, ток-шоу “В пост говорят”, “Клуб крещенных и находчивых” и “Привет, Андрей Апостол”,

– пошутил Ургант.

Ранее, Тверская область уже неоднократно упоминалась телеведущим. Иван Ургант шутил по поводу намерений регионального правительства приобрести дорогостоящий фотоаппарат стоимостью более 1 миллиона рублей, инициативы отменить в Твери концерт популярного российского исполнителя Егора Крида, а также проведения традиционного крестного лета, который ежегодно организуется в целях избавления жителей областной столицы от вредных привычек.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.