Группа Компаний «Удача» ярко и с рекордом открыла восьмой сезон
ВИДЕО ФОТО

Группа Компаний «Удача» ярко и с рекордом открыла восьмой сезон

Девелопер из года в год укрепляет свои лидирующие позиции - как в строительстве, возводя в регионе самые масштабные коттеджные посёлки, так и в собственном творческом проекте «Поймай Удачу».

erid 2SDnjeYUjfv

Группа Компаний «Удача» ярко и с рекордом открыла восьмой сезон проекта «Поймай Удачу». Так, отборочные туры вокального конкурса «Поймай Удачу» стали самыми массовыми за всю историю смотра: на сцену вышли порядка 300-сот участников из разных уголков Тверского региона и различных российских городов.

– Можно смело сказать, что сезон будет мощный, сезон будет интересный. Мы стартовали с восьмого вокального конкурса «Поймай Удачу», который побил все рекорды по количеству заявок. Многие участники приезжают на конкурс из года в год, привозят своих учеников. Например, участники литературного конкурса приглашают вокалистов, которые поют песни на их стихи. Это сообщество, это общение творческих людей: именно таким мы и задумывали наш проект «Поймай Удачу», – с радостью делится руководитель отдела маркетинга ГК «Удача» – организатора проекта «Поймай Удачу» Марина Румянцева.

Стремительную популярность среди творческих людей проект «Поймай Удачу» обрёл и потому, что здесь всегда сильный и компетентный состав жюри, куда входят профессиональные вокалисты, педагоги, композиторы – словом те, кто по достоинству может оценить уровень выступающих.

Помимо выступлений в номинации эстрадные композиции на русском и иностранном языках, участники представляли и авторскую песню. На сцену вышли вокалисты в возрасте от 8 до 92 лет.

Группа Компаний «Удача» ярко и с рекордом открыла восьмой сезон
По итогам отборочного тура определены 23 вокалиста и ансамбля, которые поборются за Гран-при конкурса и денежный приз от Группы Компаний «Удача» на праздничном гала-концерте 14 февраля.

А в преддверии новогодних праздников команда «Удачи» с радостью подводит итоги года.

– Мы очень рады, что в этом году мы в пятый раз подтвердили звание «Надёжный застройщик России». Также в третий раз награду получила наша управляющая компания как лучшее предприятие отрасли. А в наших посёлках мы готовимся к Новому году: с удовольствием приглашаем всех гостей 17 декабря встречать Деда Мороза, будет большая программа!, – продолжает руководитель отдела маркетинга ГК «Удача» – организатора проекта «Поймай Удачу» Марина Румянцева.

Посещение праздника можно совместить с просмотром домов в «Удача Володино» и таунхаусов в «Удача Юго-Запад». А в предстоящий год застройщик входит с новым проектом и скоро объявит о старте продаж трехэтажных таунхаусов площадью в 150 квадратных метров с собственным участком и личной парковкой.

Следить за анонсом событий от ГК «Удача», а также ознакомиться с проектами застройщика можно на сайте и в официальных группах любой соцсети: ВКонтакте, Оk, Youtube, Telegram. Подробности по телефону + 7 (4822) 57-00-75.

Реклама: Специализированный Застройщик “Удача”

Рекордный старт восьмого сезона от Группы Компаний «Удача»

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым