Дорогу близ деревни Игнатово разбили грузовики с песком
ВИДЕО ФОТО Фото: Марина Таганова

Дорогу близ деревни Игнатово разбили грузовики с песком

Дорога превратилась в сплошные ямы и выбоины, ездить невозможно. До такого состояния дорогу довели грузовики, которые возят с карьера в Игнатово песок на строительство трассы.

Раньше здесь был знак, запрещающий возить по дороге больше 20 тонн. Но когда началось строительство, его убрали. И грузовики теперь едут с грузом явно больше 20 тонн. А во что в итоге превращается дорога, хорошо видно на фото и видео. Яма на яме, обочины провалились. Даже сами грузовики по ней уже едут еле-еле, подпрыгивают на горках.

А ведь по этой дороге каждый день ездят в школу дети из Андрейково, Игнатово и Обухово. Их собирают в Андрейково и на двух микроавтобусах везут в Бурашево. Автобус едет иногда вообще внаклонку, объезжая ямы. Жители обращались уже и в ГИБДД, и в администрацию Бурашевского сельского поселения. В администрации нам сказали, что нет смысла ремонтировать дорогу, пока карьер роют и грузовики ездят. А людям-то как ездить?

Мы хотим привлечь внимание к нашей дороге, потому что ездить по ней просто опасно, и лучше не становится. А сейчас с наступлением тепла станет только хуже.

Марина Таганова

Сообщение от жительницы Игнатово поступило в редакцию на электронную почту info@tvtver.ru. Мы ждем ваших писем и важных тем!

Дорогу Игнатово - Андрейково разрушили грузовики

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.

Константин Мигунов

Все пропало...