Андрею Белоцерковскому вручили удостоверение депутата Законодательного Собрания Тверской области

Андрею Белоцерковскому вручили удостоверение депутата Законодательного Собрания Тверской области

На прошедших выборах его кандидатуру поддержали более 49,5% проголосовавших.

Андрею Белоцерковскому вручили удостоверение об избрании в Законодательное Собрание Тверской области, а также удостоверение депутата и соответствующий нагрудный знак.

Со вступлением в должность Андрея Владленовича поздравили председатель региональной избирательной комиссии Валентина Дронова, спикер ЗС Сергей Голубев и парламентарии.

Новоиспеченный депутат поблагодарил жителей Ржева и Ржевского района, принявших участие в голосовании.

– Для меня большая честь представлять интересы ржевской земли в Законодательном собрании региона. Есть четкая программа, конкретные планы, которые совместно с Правительством Тверской области и муниципальными властями позволят последовательно формировать в южной столице Верхневолжья крупный производственный, образовательный и культурный центр, повышать качество жизни ржевитян за счет реализации проектов по благоустройству города и района, улучшению экологической обстановки,

– сказал он.

Кандидатура Андрея Белоцерковского была единогласно выдвинута на заседании президиума регионального отделения партии «Единая Россия» в июле этого года.

Губернатор Игорь Руденя высоко отозвался о профессиональных качествах Белоцеркоского и выразил уверенность в том, что ему под силу раскрыть потенциал Ржева и Ржевского района.

– Считаю его эффективным руководителем, человеком, который имеет очень высокий уровень образования, культуры и высокий показатель личной эффективности по достижению поставленных задач, получению положительных результатов командной работы,

– отметил тогда глава Верхневолжья.

Андрей Белоцерковский одержал победу на дополнительных выборах депутата Законодательного собрания Тверской области по Ржевскому одномандатному избирательному округу №11, состоявшихся 13 сентября. Его поддержали более 49,5 % граждан, принявших участие в голосовании.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.