24 августа в Тверской области зарегистрировано 213 человек с коронавирусом

Новые данные по заболоеваемости предоставлены оперативным штабом.

24 августа в Тверской области выявлено 213 заболевших коронавирусной инфекцией за сутки. Вылечились от болезни 289 человек. Скончавшихся за сутки четверо.

За все время в Тверской области зарегистрировано 59255 случаев заболевания, 51088 человек выздоровели, умерших за время пандемии — 1502.

Записаться на вакцинацию можно по номеру 122, на портале Госуслуг, а также на портале www.medregtver.ru либо по телефонам прививочных пунктов, который публиковал портал TVTVER.RU

TVTVER сообщал о влиянии употребления кофе на риск заражения коронавирусом. Кроме того, стало известно о новых неожиданных последствиях COVID-19 и о том, как курение влияет на количество антител.

Ранее стали известны побочные эффекты от вакцинсписок болезней и названа вероятность смерти COVID-19 непривитых граждан, а также то, как получить справку о противопоказаниях.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым