
211 человек заразились коронавирусом в Тверской области 29 ноября
Оперативный штаб предоставил новые данные по заболеваемости за сутки.
По состоянию на 29 ноября в Тверской области выявлены 211 новых заболевших коронавирусом. 319 человек выздоровели, трое умерли.
Всего с начала пандемии в Тверской области коронавирусной инфекцией заразились 14 тысяч 938 человек, выздоровели 10 тысяч 218 пациентов, умер 381.
Напомним, в Твери от коронавируса умер знаменитый врач-психиатр, почётный работник здравоохранения Тверской области Владимир Тугов.
TVTVER.ru сообщал о новом порядке выписки переболевших COVID-19. Теперь больницы имеют право отправить домой пациентов без отрицательного теста и компьютерной томографии. А 28 октября на уровне президента РФ принято решение о выделении из бюджета страны более 5 млрд рублей на лекарства для тех, кто борется с коронавирусом в домашних условиях. Пациентам лекарство будет предоставлено бесплатно.
С 9 ноября в Тверской области ужесточены меры по соблюдению масочного режима в местах массового пребывания людей.
12 ноября TVTVER.ru сообщил о том, что тверские медики разработали комплекс упражнений для восстановления пациентов, перенесших коронавирусную инфекцию.
Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс
ОБСУЖДЕНИЕ