ФОТО

Жителям Тверской области предлагается сдать диктант по персональной защите от коронавируса

К каждому вопросу будет предложено четыре варианта ответа и только один из них верный.

Организаторами всероссийской акции выступили РОЦИТ (Российский Центр информационных технологий), РАЭК (Российская Ассоциация электронных коммуникаций) и ОНФ. При поддержке АНО «Национальные приоритеты» и сайта стопкоронавирус.рф.

Диктант, как заявляют инициаторы его проведения, не только поможет проверить личные знания о мерах предосторожности в непростой эпидемиологической ситуации, но и даст разъяснения, почему так или не так необходимо поступать в различных ситуациях.

Фактически испытание представляет собой тест из 12 вопросов, на каждый из которых предложено четыре ответа. Именно из них предстоит выбрать один.

После прохождения диктанта организаторы направят на вашу электронную почту результат и рекомендации по персональной защите от коронавируса.

Впрочем, стоит добавить, важно не только правильно представлять модель поведения, но и следовать ей. Ведь не секрет, что практически все знают, к примеру, как правильно и безопасно надо переходить проезжую часть, но многие перебегают ее как попало.

С удовлетворением отметим, что TVTVER.ru уже прошел испытание. И наш результат – “отлично”.

Жителям Тверской области предлагается сдать диктант по персональной защите от коронавируса

Мы без ошибок ответили на все 12 вопросов и более того, соблюдаем эти правила. В настоящее время редакция работает в удаленном режиме и следит за своим здоровьем во многом для того, чтобы своевременно, полно и достоверно доносить до наших читателей информационную картину дня.

Пока самыми активными регионами в части сдачи диктанта являются Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Самарская и Челябинская области.

А что знаете о защите от коронавируса Вы?

Диктант доступен по ссылке: https://covid19.digitaldictation.ru/

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.