Жительницу Удомли осудили за торговлю наркотиками

Злоумышленница приговорена к 10 годам лишения свободы.

Удомельской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 47-летней местной жительницы, обвинявшейся в совершении преступления, предусмотренного пунктом «а» части 3 статьи 228.1 УК РФ «Незаконный сбыт наркотических средств группой лиц по предварительному сговору».

Весной прошлого года злоумышленница и ее знакомая, уголовное дело в отношении которой прекращено в связи со смертью, продали в подъезде многоквартирного дома героин. Впоследствии сообщниц задержали, а запрещенное изъяли сотрудники полиции.

Решением суда фигурантке назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы без штрафа с отбыванием в исправительной колонии общего режима, сообщает пресс-служба прокуратуры Тверской области.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым