Женщина зарезала сожителя, будучи нетрезвой.
Лихославльским районным судом Тверской области вынесен приговор 37-летней местной жительнице, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ «Убийство».
В день трагедии фигурантка находилась в гостях, где распивала спиртное в компании знакомого и своего гражданского мужа. Во время застолья между ней и сожителем возникла ссора. Вскоре к конфликту подключился хозяин квартиры. Завязалась потасовка.
Схватив нож, женщина ударила гражданского мужа в грудь и спину. Потерпевший скончался на месте инцидента. Лишь через двое суток женщина и владелец квартиры информировали о случившемся правоохранительные органы, перетащив труп и вымыв пол.
Оказавшись на скамье подсудимых, фигурантка признала свою вину и заявила о раскаянии. В итоге ей назначили наказание в виде 6 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Приговор не вступил в законную силу.
Ранее TVTVER.ru писал о задержании 50-летнего жителя Твери, который убил дома знакомого и почти сутки продолжал пить спиртное.
























