Жителей Твери приглашают на субботники
ФОТО Фото: пресс-служба администрации г.Твери

Жителей Твери приглашают на субботники

Масштабная уборка города будет проходить в течение ближайших полутора - двух месяцев.

В Твери идет подготовка к традиционной весенней уборке. Уже на следующей неделе коммунальные службы начнут приводить в порядок парки, скверы, зоны отдыха и видовые места, а также магистральные улицы. Запланированы работы по покраске бордюрного камня и опор уличного освещения, обработке деревьев, ремонту малых архитектурных форм. МУП “ЖЭК” приступит с 15-го апреля к нанесению дорожной разметки с использованием износостойкого термопластика.

Жителей Твери приглашают на субботники

Состоятся и ставшие уже привычными общегородские субботники, в которых примут участие члены общественных организаций, студенты, служащие государственных и муниципальных органов власти, работники предприятий. Примкнуть к трудовому десанту могут все желающие, подчеркивают в администрации Твери. Уборка будет проходить каждую субботу (13, 20 и 27 апреля, а также 4 и 11 мая), однако дата ее проведения может меняться в зависимости от погодных условий, о чем предупредят заранее.

Жителей Твери приглашают на субботники

В общей сложности планируется привести в порядок порядка 80 участков в различных районах города. Органы местного самоуправления призывают не оставаться в стороне ТСЖ и УК. Последним предлагается устроить уборку подведомственных дворовых территорий.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.