Житель Верхневолжья обокрал магазин, в котором работала его пассия

Ущерб, причиненный действиями злоумышленника, составил порядка 21 тысячи рублей.

В полицию Бологое обратилась администратор одного из местных магазинов, заявившая о краже. Исчезли деньги, хранившиеся в сейфе. Размер причиненного ущерба составил 21 тысячу рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий предполагаемый преступник был установлен. Им оказался 35-летний сожитель одной из работниц магазина.

Мужчина похитил у пассии ключ и, беспрепятственно проникнув в помещение торговой точки, украл всю наличность. Деньги были потрачены на алкогольную продукцию.

Злоумышленника доставили в отделение полиции, где он дал признательные показания. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража», сообщили в УМВД России по Тверской области. Подозреваемому, ранее уже привлекавшемуся к уголовной ответственности, грозит до 5 лет лишения свободы.

Ранее TVTVER.ru писал о задержании иностранца, ограбившего ювелирный магазин в Центральном районе Твери.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым