Житель Тверской области поплатился за пристрастие к конопле

Мужчину отправили в колонию за хранение зелья.

Житель города Бологое, обнаружив в лесополосе дикорастущую коноплю, не нашел ничего лучшего, чем сорвать кусты, принести их домой, высушить и измельчить. И всё это с одной целью – для личного употребления.

Сколько успел «употребить» мужчина, неизвестно. Задержали его сотрудники линейного отдела полиции на станции Бологое, когда в ходе досмотра сумки обнаружили и изъяли полимерный пакет, в котором находилось 108,57 гр марихуаны. Еще пять пакетов с зельем общей массой более 128 гр были изъяты по месту жительства злоумышленника.

За хранение наркотических средств в отношении мужчины возбудили уголовное дело. Приговором Бологовского городского суда он был признан виновным – любителю марихуаны назначили наказание в виде лишения свободы на срок полтора года, отбывать которое он отправлен в исправительную колонию общего режима.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым