За шесть ударов по голове оппонента житель Тверской области отделался административным арестом

Житель Тверской области искал пропавшую сожительницу, а нашел смерть

Мужчину жестоко избил знакомый его гражданской жены.

Трагедия произошла в Бельском районе. Местный житель, встревоженный длительным отсутствием гражданской жены, отправился к знакомому, полагая, что сожительница находится у него дома.

Интуиция, как выяснится позже, мужчину не подвела. Его возлюбленная уже несколько дней гостила у постороннего человека. Однако хозяин дома спрятал ветреную подругу потерпевшего и притворился, что не знает ее местонахождения.

Не найдя сожительницу, мужчина решил задержаться и согласился выпить спиртного. Спустя некоторое время между ним и 36-летним гостем возникла ссора. Соперник оказался сильнее и проворнее. Получив несколько ударов в область головы, потерпевший потерял сознание.

Оппонент оттащил его в сарай для хранения дров, а утром отвез к себе домой, где безуспешно пытался привести в чувства. Не добившись желаемого результата, драчун ушел по делам, оставив несчастного одного. Спустя некоторое время потерпевший скончался.

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ “Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека”.

Фигуранту назначили наказание в виде лишения свободы на срок 7 лет в исправительной колонии строгого режима, сообщили в прокуратуре Тверской области.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.