В Госдуму внесен законопроект о выплате пособия на ребенка до 23 лет
ФОТО

Житель Ржева украл из автобуса сумку с 15 тысячами

Злоумышленник дождался, пока женщина выйдет из автобуса, и забрал её вещи

31-летняя жительница Ржева забыла в автобусе сумку с документами, банковскими картами и 15 тысячами рублей. Об этом сообщает УМВД России по Тверской области.

Полицейские установили, что имущество заявительницы похитил мужчина, который зашел в автобус после того, когда потерпевшая из него вышла.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержан 47-летний местный житель.

Следственным отделом МО МВД России «Ржевский» возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража».

Подозреваемый сознался, что потратил деньги на свои нужды. Остальное похищенное имущество возвращено владелице.

В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее TVTVER.ru сообщил о задержании тверскими полицейскими подозреваемого в мошенничестве украинца.

Житель Ржева украл из автобуса сумку с 15 тысячами

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым