Он провел выездной личный прием.
Жители Нелидовского округа пообщались с представителем прокуратуры Тверской области. В город Нелидово с целью проведения выездного личного приема приезжал заместитель областного прокурора Александр Бодягин.
На прием обратились 9 человек. Заявления касались вопросов ненадлежащего предоставления услуги теплоснабжения, переселения из аварийного жилищного фонда, начисления детских пособий, нарушения законодательства об исполнительном производстве и в сфере ЖКХ, неудовлетворительного состояния дорожного покрытия и ряда других тем.
Заявителям были даны необходимые правовые консультации по интересующим вопросам, их письменные обращения приняты и взяты в работу. В случае подтверждения доводов, изложенных в заявлениях, в прокуратуре пообещали принять исчерпывающие меры реагирования, направленные на восстановление прав граждан.