Медики Тверской области награждены Президентом России

За сутки в Тверской области коронавирусом заразились более 1500 человек

Опубликована статистика заболеваемости.

6 февраля в Тверской области зафиксировано 1519 новых случаев заражения COVID-19, выздоровевших 61, двое умерли. Всего с начала пандемии в регионе подтверждено 116234 случая заболевания коронавирусом среди жителей, 92449 заразившихся выздоровели. 2465 человек с подтверждённым коронавирусом скончались.

Портал TVTVER.RU сообщал о том, что есть шесть признаков того, что человек переболел «омикрон»-штаммом коронавируса на ногах и не заметил этого. В Госдуме оценили вероятность нового локдауна из-за роста заболеваемости. Ранее было названо реальное количество переболевших коронавирусом.

В Тверской области привиться от ковида можно в пунктах вакцинации, запись в которые ведется в МФЦ, по телефону 122, на портале gosuslugi.ru, на сайте электронной регистратуры medregtver.ru, по телефонам прививочных пунктов.

Также читайте: названы необходимые в домашней аптечке лекарства на случай «омикрон»-штамма коронавируса. Приобрести лекарства лучше заранее, чтобы иметь возможность начать их прием при первых симптомах заболевания.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.