Языковая студия «The Best Apple»: авторская и эффективная методика игровых и полезных уроков
ВИДЕО ФОТО

Языковая студия «The Best Apple»: авторская и эффективная методика игровых и полезных уроков

Студия для детей и взрослых приглашает изучать английский и немецкий с включением игр и современных технологий.

Основательница курсов Дарья Смирнова за годы обучения, практики, преподавания в школе накопила тот опыт, который сформировал авторскую и эффективную методику нескучных, игровых, но полезных уроков.

– Атмосфера занятий хороша тем, что она совершенно другая, не такая как в школе и других студиях. С помощью игры студенты включаются в занятия: они хотят победить, ответить, и, таким образом, они лучше осваивают информацию. Хочу отметить, что игровой подход я реализую со всеми возрастами: от малышей двух лет, дошкольниками, школьниками и со взрослыми, потому что взрослые тоже очень любят играть. Всё даётся достаточно легко и информация тоже хорошо запоминается, – делится собственным подходом основательница и преподаватель языковой студии «The Best Apple» Дарья Смирнова.

И, действительно, изучая второй язык с двух – четырёх лет, ребёнок легче усваивает его: именно поэтому лингвисты рекомендуют по возможности вводить ребёнка в языковую среду в раннем возрасте.

«The Best Apple» приходит на помощь и тогда, когда ребёнку тяжело даётся изучение иностранного языка в школе. После нескольких занятий нелюбимый предмет в итоге становится приятным увлечением, и даже хобби, а школьная домашка выполняется с лёгкостью.

Конечно, в студии открыт набор и во взрослые группы: в зависимости от запроса здесь помогут подтянуть язык для работы, поездок за границу и к определённым экзаменам. А ещё в студии готовят к экзаменам по русскому языку, выстраивая индивидуальную программу обучения.

К учебному году студия запускает отличную акцию: для новых студентов действует скидка 30% на все абонементы при оплате до конца сентября.

А ещё в этой школе не надо дополнительно покупать учебники: все необходимые материалы уже включены в стоимость занятий. И, кстати, первое пробное занятие бесплатное! Языковая студия «The Best Apple» находится в Мамулино на улице Оснабрюкской, 25, к. 2.

+7 (952) 061-42-21
best-apple.ru

«The Best Apple»: Изучение английского и немецкого с включением игр и современных технологий

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым