Ярмарки мёда от тамбовских пчеловодов работает в бизнес-центре «Тверь» по 30 августа
ВИДЕО ФОТО

Ярмарки мёда от тамбовских пчеловодов работает в бизнес-центре «Тверь» по 30 августа

Пасечники пошли навстречу пожеланиям своих покупателей, которые ещё не успели заглянуть на ярмарку или решили снова зайти за полюбившимися сортами мёда.

Многие уже годами приходят именно к пчеловодам Коломниковым и Тюриным, отмечая, что мёд с их пасек действительно высокого качества. Пасечники держат улья в Тамбовской области, но чтобы получить мёд разных сортов, выезжают в другие регионы на места медосбора.

И главное, что все места медосбора находятся в экологически чистых районах нашей страны. Пчеловоды рады тому, что этот сезон выдался урожайным. Поэтому кроме известных сортов мёда на ярмарке можно продегустировать и приобрести новинки, например, мёд из расторопши, иван-чая и кориандра.

Полезными свойствами для иммунитета обладают и продукты пчеловодства. Коломниковы и Тюрины представляют жидкий и твердый прополис, пчелиные соты, жевательные крышечки от сот забрус, пыльцу и пергу. Есть и уникальные продукты, такие как настойка восковой моли и трутневый гомогенат. Как именно и для чего использовать тот или иной продукт – с удовольствием подскажут сами пчеловоды.

Многие берут большой объём мёда, чтобы хватило до следующего приезда ярмарки в Тверь. Тем более при покупке 5 килограммов шестой в подарок. Для пенсионеров скидка 10%. Ярмарка мёда от тамбовских пчеловодов работает по 30 августа в бизнес-центре «Тверь» с 10 утра до 7 вечера.

Тамбовские пчеловоды продлевают работу ярмарки мёда в бизнес-центре «Тверь» по 30 августа

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым