Wow Land: новый формат детских развлечений в Твери
ВИДЕО ФОТО Фото:

Wow Land: новый формат детских развлечений в Твери

Приходя в интерактивный парк, ребёнок словно попадает в сказочный мир, где красочные интерактивные проекции реагируют на движения и касания.

erid 2SDnje6h58k

В городе открылся уникальный интерактивный парк. Такое погружение в виртуальную реальность развивает воображение, внимание, ловкость, мелкую моторику и физическую активность. Популярность Wow Land растёт с каждым годом: за три года в России и Азербайджане заработало 36 центров этого международного проекта.

– Wow Land – это, действительно, новое пространство в Твери. Парк дарит детям невероятные эмоции. Ребята могут оживить свои рисунки в интерактивных локациях, убить коронавирус ногой, пройти крутой шпионский лазерный лабиринт, где лазеры реагируют на прикосновение. И также сразиться в Майнкрафт на мечах. А ещё мы дарим необычный праздник детям, – с радостью делится руководитель детского интерактивного парка Wow Land в Твери Ульяна Киселёва.

Wow Land предлагает большой выбор разных сценариев праздников «под ключ» – детям и родителям остаётся только определиться с наполнением и длительностью. Важно, что есть варианты как для самых маленьких гостей от трёх лет, так и для подростков – дни рождения, выпускные и любые другие праздники.

А по случаю открытия в Твери по 4 февраля проходят квесты, где аниматор знакомит ребят со всеми локациями. Детский интерактивный парк Wow Land находится в торговом центре «Слава» (ул. Можайского, д.52) и работает ежедневно с 10 утра до 8 вечера.

+7 (939) 859-20-54
tver.wow-land.site

Реклама: ИП Киселева Ульяна Алексеевна

В Твери открылся детский интерактивный парк Wow Land

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым