Выходца из Центральной Азии задержали с наркотиками в Твери
ФОТО Фото: УМВД России по Тверской области

Выходца из Центральной Азии задержали с наркотиками в Твери

Злоумышленнику грозит до 20 лет лишения свободы.

На улице Коминтерна в Твери задержан 20-летний выходец из Средней Азии, подозреваемый в причастности к незаконному обороту наркотиков.

В ходе личного досмотра у злоумышленника, прибывшего из Подмосковья, обнаружили и изъяли 30 свёртков с метадоном. Мигрант сознался в содеянном, пояснив, что успел сделать 29 “закладок” в Конаковском округе. Все тайники с запрещенным веществом ликвидированы правоохранителями.

Подозреваемый водворён в изолятор временного содержания. Решается вопрос о его аресте, сообщили в УМВД России по Тверской области.

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 УК РФ и части 4 статьи 228.1 УК РФ “Покушение на незаконный сбыт наркотических средств”. Ему грозит до 20 лет лишения свободы. © ТВТВЕРЬ 2025

Несколькими днями ранее, как писал TVTVER.ru, в Твери был задержан 25-летний москвич, прятавший в носке наркотики.

Выходца из Центральной Азии задержали с наркотиками в Твери

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым