Всё для школы в торговом центре «Флора Тверь»!
ВИДЕО ФОТО

Всё для школы в торговом центре «Флора Тверь»!

Здесь ученики начальных, средних и старших классов, дошколята и даже студенты находят канцтовары, одежду и букет к первому сентября.

Подготовиться к школе заранее, чтобы не оставлять всё на потом и успеть отдохнуть в последние летние дни. К тому же, всё необходимое для учёбы уже есть в ассортименте торгового центра «Флора Тверь».

– Подготовка к школе лишь на первый взгляд кажется простым процессом: готовиться стоит хотя бы за месяц. Оптово-розничный центр «Флора Тверь» предлагает выгодные цены на прописи, тетради, дневники, обычные тетради в клетку или линейку от двух рублей, – отмечает менеджер торгового зала Кристина Малюга.

Во «Флора Тверь» каждую неделю обновляется ассортимент ранцев. Школьникам предлагают только современные эргономичные модели по доступным ценам. А главное, рюкзаки разработаны с учетом анатомических особенностей детей младшего и среднего школьного возраста.

За один поход во «Флора Тверь» многие подбирают всё, что нужно для учёбы. Тетради, ручки, пеналы, краски, цветная бумага, карандаши, кисти, папки, наборы первоклассника, материалы для дошколят. В дополнение к этому масса наборов для развития творческого мышления: пластилин, роспись по дереву, выжигание, фигуры из гипса и многое другое.

В дополнение к основной школьной форме «Флора Тверь» предлагает трикотаж на каждый день и по выгодным ценам.

И не забывайте, что весь ассортимент канцтоваров, ранцев, одежды и букетов представлен на сайте «Флора Тверь». Очень удобно выбрать всё он-лайн и заказать доставку по Твери. При общей сумме от 3500 рублей – доставка бесплатная!

О новинках и поступлениях также можно узнавать на страничке группы Вконтакте.

Торговый центр «Флора Тверь» открыт с 8:00 до 19:00 в будние дни, в выходные – с 8:00 до 18:00 и находится в Больших Перемерках, 28. Телефон для справок: 65-50-10.

Канцтовары, ранцы, одежда и цветы: всё для школы в торговом центре «Флора Тверь»!

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым