Всё для счастливого детства от «Рустекстиль»
ВИДЕО ФОТО Фото: https://www.polesie-toys.com/

Всё для счастливого детства от «Рустекстиль»

База «Рустекстиль» выручает всех, кто находится в поисках домашнего текстиля, одежды и трикотажа, хозтоваров, подарков. Большую площадь занимает и отдел «Мир детства».

В одном месте можно приобрести всё необходимое для зимнего сезона, а также подготовиться к новогодним праздникам без лишней траты времени и средств. Конечно, «Рустекстиль» предлагает огромный ассортимент игрушек для детей разных возрастов.

В «Рустекстиле» представлено и всё необходимое для обустройства детской: бюджетные кроватки, матрасы, одеяла, подушки и пледы. Дети не могут пройти мимо коллекции постельного белья с изображением героев любимых мультфильмов. Все комплекты выполнены российскими производителями из 100%-го хлопка.

Собрать практичный гардероб для ребёнка в «Рустекстиле» легко! Обувь на любой случай и погоду: кроссовки, ботиночки, чешки и балетки, резиновые и утеплённые сапожки. Сейчас большим спросом пользуются такие дутики, в которых ребёнку удобно и тепло ходить как в слякоть, так и в первые морозы.

К зиме здесь огромный выбор костюмов и комбенизонов российских фирм «Русланд» и «Лапланд», белорусских производителей, а также фабричного качественного Китая. В этой одежде используется мембранная ткань с утеплителем на синтепоне, она не продувается и не промокает.

Здесь можно подобрать и зимний транспорт для малышей – от простых санок до санок с колесами, и даже полноценных колясок, которые по совместительству являются еще и санками!

А чтобы родители лишний раз не мучились с выбором костюма своему чаду для утренника или новогодней ёлки, то можно смело положиться на готовые комплекты.

Узнать о наличии товаров и сделать заказ можно по телефону +7 (4822) 50-70-70 или в соцсетях компании. «Рустекстиль» находится на улице Коминтерна, 22 и работает ежедневно с 8:30 до 19:00.

рустекстиль.рф/

Всё для счастливого детства от «Рустекстиль»

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым