Врач из Твери подготовил фотовыставку, посвященную Крыму
Текст: Юлия Калинина
Фото: Валерий Патрикеев

Врач из Твери подготовил фотовыставку, посвященную Крыму

В выставочном зале библиотеки имени А.И.Герцена 20 марта откроется фотовыставка врача Тверского кардиоцентра Валерия Патрикеева.

Для кардиолога по профессии и фотохудожника в душе Валерия Патрикеева эта выставка далеко не первая. Две последние были посвящены красотам Камчатки и Тульской области. В 2017 году фотограф отправился в Крым.

«Крым принял нас, как старых друзей, с которыми интересно вместе вспомнить прошлое, увидеть настоящее и помечтать о будущем. Он полностью оправдал наши ожидания: четко организованная переправа на пароме с возможностью увидеть первую только что установленную арку Крымского моста; ощущение полета на вершине Ай-Петри; таинственные пещеры с их причудливыми природными изваяниями; красивейшая бухта Балаклавы с уникальной подземной базой подводных лодок; древние легенды мыса Фиолент и Свято-Георгиевского монастыря и многое-многое другое»,

– рассказывает о своем путешествии Валерий Патрикеев.

Весь восторг от красоты мест фотограф попытался передать на снимках. Что получилось, можно будет увидеть на выставке, которая будет работать до 8 апреля.

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.