Впервые в Твери зрители увидели европейский цирк
ВИДЕО ФОТО

Впервые в Твери зрители увидели европейский цирк

В выходные под продолжительные овации зала прошли премьерные показы шоу от знаменитой итальянской династии Тоньи.

Более чем за два часа динамичного представления зрители увидели целый калейдоскоп разных жанров циркового искусства: дрессура, зрелищные воздушные, акробатические и иллюзионные номера. И, конечно, это шоу отличается красочными и стильными костюмами, и наполнено итальянской речью и музыкой.

– Когда ты работаешь в цирке – самое главное, как реагируют на твои номера зрители, как они аплодируют. И в Твери нас встретили прекрасно, это успех! Я вижу эту отдачу и счастлив работать на манеже, – делится впечатлениями после премьеры дрессировщик Давио Тоньи.

Династия Тоньи – одна из самых больших цирковых семей в мире во главе с легендарными дрессировщиками Коррадо и Давио. Давио выходит на манеж с тиграми, где он один на один в клетке работает с опасными хищниками. Коррадо знакомит зрителя со своими гигантскими трёхтонными воспитанницами. А обаятельный француз Иван Дефорж с легкостью управляется с зебрами, верблюдами, страусами и даже грозным американским бизоном.

Представления династии Togni идут в Тверском цирке только по выходным. Зрители заранее выбирают лучшие места и даты, поэтому с приобретением билетов, действительно, не стоит затягивать! И не забывайте, что согласно требованиям Роспотребнадзора в цирке действует шахматная рассадка, поэтому количество мест ограничено.

Билеты можно приобрести на сайте www.circus-tver.ru

Подробная информация по телефону: 8 (4822) 32-14-29. Детям до 3 лет – бесплатно при наличии Свидетельства о Рождении.

Возрастная категория: 0+

Впервые в Твери зрители увидели европейский цирк

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым