Виталия Мутко угостили карельскими калитками из Лихославля
Текст: Юлия Калинина
ВИДЕО ФОТО Фото: Лихославль ТВ

Виталия Мутко угостили карельскими калитками из Лихославля

В Москве проходит международная туристическая выставка Интурмаркет-2018. Тверская область представила свой турпродукт.

В работе важнейшей туристической выставке Интурмаркет-2018 приняли участие все регионы России. От Тверской области отправились 48 человек – профессионалы туриндустрии, представители министерства туризма и муниципалитетов.

Как сообщает региональное правительство, стенд Верхневолжья был посвящен активному отдыху. Каждый день выставки тематический: 10 марта здесь представили событийные мероприятия, 11 марта – объекты детского и семейного туризма, 12 марта – маршрут, приуроченный к 700-летию подвига святого благоверного князя Михаила Тверского.

К стенду подходят совершенно разные люди, в том числе и широко известные. Например, бывший министр спорта, а ныне заместитель председателя Правительства России по вопросам спорта, туризма и молодёжной политики Виталий Мутко. Политик с удовольствием отведал карельскую калитку – гастрономический бренд Лихославля. Тверские карелы пригласили политика на ежегодный традиционный фестиваль «Калитка», который в этом году пройдет 18 августа в селе Толмачи – сообщает портал 360Тверь.ру.

Виталий Мутко отведал калиток на стенде Лихославльского района на выставке Интурмаркет-2018

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.