В Южном построят новый жилой квартал
ФОТО

В Южном построят новый жилой квартал

Группа компаний «Новый Город» объявила о старте строительства жилого квартала «Южный». К концу 2025 года на площадке в районе бульвара Гусева появятся 5 жилых домов с двумя подземными парковками, детским садом, и торгово-офисным центром. Стоимость квартир начинается от 995 000 рублей.

Новый жилой квартал строится в динамично развивающемся районе Твери, в шаговой доступности от ключевых объектов инфраструктуры: гипермаркета «Глобус», строительного гиганта «Леруа Мерлен», новой детской поликлиники и школы.

Согласно проекту, общая площадь застройки жилого квартала «Южный» составит 150 000 квадратных метров. кирпичные дома комфорт-класса будут обеспечены всем необходимым: благоустроенные дворы с круглосуточным видеонаблюдением, детские и спортивные площадки в каждом дворе дома, зоны отдыха, многоуровневое освещение и многое другое. Уже готов и проект озеленения комплекса: деревья, газоны и дорожки для прогулок и езды на велосипедах.

В Южном построят новый жилой квартал

Каждый дом будет оснащен собственной газовой котельной, которая позволит не зависеть от городского графика отключений горячей воды и регулировать отопление в зависимости от погодных условий.

Фасады, давно ставшие визитной карточкой «Нового Города», будут отличаться премиальной технологией укладки облицовочного кирпича – «баварской кладкой», столь популярной в странах Европы. Кроме того, в ЖК «Южный» будет применена технология панорамного остекления.

Новый жилой квартал «Южный» сможет стать домом для более чем 3500 тверских семей. Застройщик предлагает большое разнообразие современных и функциональных планировок: более 50 вариантов,1-1, 2-, 3-комнатные квартиры. В продаже также представлены и ноу-хау компании – это смарт-планировки с просторной кухней-гостиной. Покупателям квартир будут доступны различные варианты отделки: от whitebox до отделки «под ключ» по индивидуальному дизайн-проекту с возможностью включения отделки в ипотеку.

“Квартиры в жилом квартале «Южный» можно приобрести в соответствии с новыми правилами №214-ФЗ – с использованием эскроу-счетов. Это дополнительная гарантия для покупателя, что ключи от новой квартиры он получит получает без нарушений и строго в установленный срок”, – говорит директор по развитию ГК “Новый город” Инна Никитина.

В Твери застройщик «Новый Город» известен по проекту жилого квартала «Заволжский», который с 2014 года возводится в районе Соминки: шесть корпусов первой очереди уже введены в эксплуатацию, ещё четыре находятся на стадии строительства. В жилом квартале «Заволжский» проживает уже более 2500 человек. Впереди еще строительство 15 домов.

Согласно данным Единого ресурса застройщиков по итогам 10 месяцев этого года работы в регионе, ГК «Новый город» вошла в ТОП-3 по объемам текущего строительства и стала лидером по объему жилья, введенного в эксплуатацию. Отметим, следить за еженедельным ходом строительства можно на официальном сайте компании (http://ngstroy.com/) и в официальном сообществе ВКонтакте (https://vk.com/ngstroy).

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.