В Удомле криминальный дуэт угнал дорогую иномарку

Злоумышленников задержали.

43-летний житель обратился в полицию по факту кражи автомобиля Toyota, принадлежащего одному из предприятий города. Оказалось, что машину угнали поздним вечером от его дома. Ущерб составил порядка двух миллионов рублей.

Выехав на место, стражи порядка организовали комплекс оперативно-розыскных мероприятий. Патрульными автомобилями были взяты под контроль все дороги, включая второстепенные. В итоге угнанная машина была обнаружена в Твери.

В ходе розыска были установлены личности подозреваемых в совершении кражи – ими оказались двое 42-летних мужчин в возрасте 42 лет. Один из злоумышленников, житель Удомли, ранее работал на данном предприятии и имел запасные ключи от автомобиля. Его подельник – житель Твери. Будучи задержанными, мужчины рассказали, что собирались продать автомобиль.

В отношении фигурантов возбуждено уголовное дело по статье «Кража», им грозит до 10 лет лишения свободы.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым